Autoverlad Furka in Realp im Fr√ľhling

Fahrplan Autoverlad Furka

12. Dezember 2021 - 12. Juni 2022

Abfahrt Oberwald

Abfahrt Oberwald
Freitag - Montag 05:35, 06:05 Uhr alle 30 Minuten bis 21:35 Uhr
Dienstag - Donnerstag 05:35, 06:35 Uhr alle 60 Minuten bis 21:35 Uhr

Abfahrt Realp

Abfahrt Realp (Uri)
Freitag - Montag 06:05, 06:35 Uhr alle 30 Minuten bis 22:05 Uhr
Dienstag - Donnerstag 06:05, 07:05 Uhr alle 60 Minuten bis 22:05 Uhr

Feiertage

An Feiertagen gilt der Fahrplan wie an Sonntagen: 1. und 2. Januar, Gr√ľndonnerstag, Karfreitag, Ostermontag, Auffahrt, Pfingstmontag, 1. August, 25. und 26. Dezember

Verladeticket kaufen

Gibt es zurzeit Wartezeiten am Autoverlad Furka?

Verkehrsinformation Autoverlad Furka
Zur Verkehrslage
EXTERNAL_SPLITTING_BEGIN EXTERNAL_SPLITTING_END